Наши достижения

30.11.2017

23.11.2017

Грамоты. 4 класс.

31.10.2017

27.10.2017

25.10.2017

30.09.2017

30 сентября 2017г. в честь основания Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» награжден удостоверение к нагрудному знаку «За выдающиеся достижения в спорте»

27.09.2017

Победители и призеры в городских соревнованиях по легкой атлетике «Золотая осень»

08.09.2017

Победители и призеры в летних Олимпийских играх в детском оздоровительном лагере «Радуга» (5 смена, 27.08-07.092017г.)

29.05.2017

25.05.2017

17.05.2017

16.05.2017

11.05.2017

Обучающиеся 2А класса приняли участие в проекте для одаренных детей «Алые паруса»

02.05.2017

Обучающиеся 4 «А» класса приняли активное участие во Всероссийском конкурсе «Человек и космос».

Обучающиеся 2 класса приняли активное участие в предметной неделе по чтению и развитию речи.

27.04.2017

25.04.2017

22.04.2017

28.02.2017

Учитель 1 «А» класса, Разумова С.В., получила благодарственное письмо за подготовку ребят к международному конкурсу «Лисенок».

Обучающиеся 1 «А» класса приняли активное участие в международном конкурсе «Лисенок».

Грамоты обучающихся 1 «А» класса организованной в рамках Предметной недели по математики «Веселая математика». Классный руководитель: Разумова С.В.

27.02.2017

Обучающиеся 2А класса приняли участие во Всероссийской олимпиаде по предмету «Математика» и получили дипломы 3 степени.

Учитель 2А класса, Дергунова Т.В., приняла участие во Всероссийском конкурсе для педагогов.

Учитель 2А класса, Дергунова Т.В., класса получила благодарственное письмо за подготовку призеров Всероссийской олимпиады по предмету «Математика».

20.02.2017

Грамоты обучающихся 2 класса за участие в краевом конкурсе чтецов, посвященном Дню защитника Отечества.

04.02.2017

Грамоты обучающихся 2 класса за участие в предметной недели по математике «В стране считалок»

14.12.2016

24.11.2016

Обучающиеся 3 «А» класса приняли участие в международной олимпиаде по окружающему миру «Глобус»

23.11.2016

Обучающиеся 3 «Б» класса приняли участие во всероссийской олимпиаде «Вершки и корешки»

Воловик В.М. опубликовала информационные материалы на учительском портале «Инфоурок».

Грамоты 3 «А» класса за победу во Всероссийской онлайн-олимпиаде: «Математика. Всего понемножку»,«Самый вежливый ребенок»

22.11.2016

Грамоты обучающихся 2А класса за тематическую неделю по развитию речи «Раз словечко, два словечко».

Грамота обучающихся 1 «А» класса за активное участие в реализации общешкольного проекта «Славлю тебя, мой Хабаровский край». Классный руководитель: Разумова С.В.

21.11.2016

Учащиеся 3-Б класса приняли активное участие в реализации проека «Славлю тебя, мой Хабаровский край».

Учащаяся 3- Б класса Федорова Полина стала призером краевого конкурса «Приамурские узоры», награждена дипломом II степени и подарком.

Учащиеся 3-б класса приняли участие в Всероссийской конкурсе «Вопросита»

Хабарова Полина I место, Федорова Полина II место, Загоруйко Александр II место.

16.11.2016

Обучающиеся 2А класса приняли участие в проекте для одаренных детей «Алые паруса»

Обучающиеся 2А класса приняли участие во Всероссийской олимпиаде по предмету «Окружающий мир» и получили дипломы 1 и 3 степени

Учащиеся 3-б класса участвовали в Предметной недели по развитию речи, Загоруйко Александр и Хабарова Ангелина заняли 1 места

01.11.2016

Грамоты обучающихся 1 «А» класса, за участие в международной олимпиаде «Осень — 2016»

Илюхин Родион, Лыков Даниил.

31.10.2016

Грамоты обучающихся 2 «А» класса за участие в конкурсе чтецов, в рамках проекта «Славлю тебя, мой Хабаровский край!»

30.10.2016

Грамоты 3 «А». Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

07.10.2016

05.10.2016

Сертификат участника всероссийской образовательной
олимпиады «Дорогами открытий» (учитель Баташова М.В.)

Вероники Пинегиной

Кирилла Подерягина

31.05.2016

Грамоты. 4 А класс.

Грамоты. 2 Б класс.

29.05.2016

Грамоты 2А класс

Грамоты 2Б класс

27.05.2016

Грамоты. 1 А класс.

23.05.2016

Грамоты. 3 а класс.

Грамоты 4 б класс.

17.05.2016

Грамоты. 2 А класс.

16.05.2016

12.05.2016

07.05.2016

Дипломы. 2 А класс

03.05.2016

28.04.2016

24.04.2016

22.04.2016

21.04.2016

19.04.2016

17.04.2016

15.04.2016

22.03.2016

12.03.2016

11.03.2016

29.02.2016

28.02.2016

27.02.2016

25.02.2016

11.02.2016

01.02.2016

12.01.2016

30.12.2015

Воспитанник дошкольного отделения Ахмедов Герман принял участие во Всероссийской развивающей олимпиаде для дошкольников «Скоро в школу!» и стал победителем. Поздравим победителя! Ссылка на грамоты.

21.12.2015

17.12.2015

24.11.2015

23.11.2015

15.11.2015

12.11.2015

10.11.2015

05.11.2015

04.11.2015

03.11.2015

02.11.2015

30.10.2015

Награждены учащиеся 7 б класса по итогам 1 четверти 2015–2016 учебного года. Классный руководитель Баташова М.В.

28.05.2015

14.04.2015

Шатохин Николай и Антонов Андрей стали победителями в чемпионате и Хабаровского края по спорту глухих (дисциплина «настольный теннис»)

15.12.2014

Обучающиеся нашей школы Гордова Наталья, Галич Виктория, Шарафутдинова Светлана, Добрынина Татьяна, а также 5Б и 6Б классы получили сертификат участника Городской выставки-конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы все вместе».

02.12.2014

29.11.2014

01.09.2014

05.06.2014

Результаты общероссийской олимпиады «Альбус»

Результаты общероссийской олимпиады «Олимпус»

29 мая 2012 года директор Сиприкова С.А. выступила на краевом семинаре-совещании «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательных учреждений» с докладом «Инклюзивное образование детей с нарушениями слуха в различных условиях интеграции».